15 июня 2011 г.

Модные клабберы

http://www.39pokupok.ru/persons/




Рубрика «Модные клабберы» ведет моя хорошая подруга Римма.  Стиляг города «ищут» на фотоотчетах с прошедших fashion (и не совсем)мероприятий.

Мое личное мнение относительно всей этой самодеятельности. Хотелось бы конечно, чтобы люди снимались так, чтобы можно было рассмотреть их «ночной туалет» полностью. Но так как в силу различных обстоятельств фотографы не могут именно так зафиксировать будущих героев рубрики, то, как говорится «что есть, то есть».

Критика всегда объективна настолько, насколько таковой она может быть. Да и то, критикой это сложно назвать, так, одни пожелания и рекомендации.

Неудобство просмотра в том, что нельзя комментировать каждое фото в отдельности.

В каждом отчете можно найти своих друзей, известных личностей Калининграда, ну или просто почерпнуть вдохновения для своего нового «лука».

О самом сайте «39 покупок». Толковых акций и скидок я для себя не нашла, но при большом желании можно воспользоваться их предложениями. Сайт относительно молодой, поэтому при должном внимании аудитории сможет «вырасти» в нечто большее, чем «тот сайт, где висела чья-то фотография». 


Комментариев нет:

Отправить комментарий