5 декабря 2011 г.

Музей Янтаря

Получилось так, что мы с Лерой побывали на выставке винтажных украшений в Музее янтаря (http://vkontakte.ru/club8412045). Каждую пятницу (которая именуется как студенческая) проходит какое-то интересное мероприятие  с  традиционным подъемом на башню, небольшой лекцией, лотереей и чем-то очень интересным в конце ^_^.

Посмотрели на американскую винтажную бижутерию, узнали много интересного о возникновении двойных брошей, насладились красотой, ну и, конечно же, вдохновились! Мне мгновенно захотелось перечитать «Унесенные ветром» и пересмотреть все фильмы с Авой Гарднер и Элизабет Тейлор.

В конце нам даже разрешили сфотографироваться с парочкой винтажных экземпляров (фотограф музея сам делает снимки, а потом вы можете найти их в их группе в ВК (единственное, что фотошопа многова-то ^_^).

Стоит эта милось всего 50 рублей. Давно не была в этом музее, и смело могу сказать, что приятно удивлена работой сотрудников, обстановкой, выставкой. Невероятно красиво. Это естественно не единственная выставка.

Так что теперь уважаемые студенты БФУ (и не только) знайте, где культурно можно скоротать время между парами – в музее. Ага.

Справки по телефону: 466-888
Я выиграла в лотерею книжку. )

                        

                                       

Традиционный подъем на башню. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий